Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

10 сентября в администрации Шатурского муниципального района Андрей Давыдович Келлер встретился с болгарской делегацией

10.09.2016

Город Хасково Республики Болгария – первый побратим Шатурского района. С момента подписания Соглашения об установлении породненных связей и сотрудничестве в 2005 году состоялось множество встреч представителей городов-побратимов. Сегодня болгарская делегация приглашена главой Шатурского района для участия в праздновании юбилеев города и района.

dsc_5874

Гости поздравили главу района и всех шатурян с 80-летием Шатуры и 60-летием Шатурского района и передали поздравительный адрес от Мэра муниципалитета города Хасково.

«Сердечно поздравляю Вас с праздником города Шатуры! Желаю дальнейшего процветания, успехов, здоровья и радости, тепла и счастья! Я очень рад, что между нашими городами установились такие хорошие отношения. Я хочу, чтобы вы знали – в Хасково у вас всех есть друзья, на которых вы всегда можете положиться. В праздник не принято говорить о работе, но я буду очень рад, если наши связи углубятся и на экономической основе. Добри Беливанов. Мэр муниципалитета города Хасково».

dsc_5837

Глава Шатурского района в свою очередь поблагодарил за теплый прием шатурской делегации, которая на днях вернулась из города Хасково и по традиции вручил гостям подарки. В беседе за чашечкой чая Андрей Келлер рассказал о современном развитии Шатурского района и пообещал гостям насыщенную программу праздничных мероприятий и экскурсионную программу на все дни пребывания делегации в Шатуре.

Фото Алексея Истомина

Просмотров: