Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

24 ноября Кадастровая палата по Республике Тыва проведет вебинар

24.11.2020

24 ноября 2020 года в 10:00 часов (МСК) Кадастровая палата по Республике Тыва проведет вебинар по теме: «Территориальные зоны в населенных пунктах».

Оформляя территориальные зоны в границах населенных пунктов, многие кадастровые инженеры сталкиваются с вполне объяснимыми трудностями. Ведь если кадастровые работы по изготовлению технических и межевых планов, а также актов обследования – рутинные обязанности, то на формирование пакета документов для внесения в реестр недвижимости территориальных зон стоит обратить особое внимание. Просто в силу непривычного алгоритма кадастровых действий.

Как связаны между собой территориальные зоны, градостроительные регламенты, а также правила землепользования и застройки?

В чем отличие разных видов территориальных зон?

В каких документах содержатся необходимые для внесения в реестр недвижимости сведения о территориальных зонах?

Вот далеко не полный перечень вопросов, на которые ответит эксперт Кадастровой палаты по Республике Тыва Мерген Анай-оол, начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН.

Приглашаем к участию в вебинаре – это прекрасная возможность в онлайн-режиме задать любой вопрос и получить квалифицированный ответ.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти авторизацию на сайте по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/86 и предварительно оплатить участие.

#Кадастроваяпалата #Росреестр

Просмотров: