Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

27 января состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Городского округа Шатура

09.02.2021

В 2021 году комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  городских округов Шатура и Рошаль объединились в одну. Как положительный момент, следует отметить, что все работники подразделений по делам несовершеннолетних администраций  городских округов сохранили свою работу.

Для удобства жителей городского округа комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав будет проводить заседания в городах Шатура и Рошаль в одно и тоже время, по средам, в режиме видеоконференцсвязи. Своё мнение по рассматриваемому вопросу в отношении правонарушителей может высказать любой из членов комиссии, участвующий в заседании, как в Шатуре так и в Рошале.

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 27 января рассмотрено 10 административных материалов в отношении несовершеннолетних, родителей несовершеннолетних и иных лиц а также утверждён План заседаний городского округа Шатура и Комплексный план мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории городского округа Шатура Московской области на 2021 год.

#Шатура #Рошаль #ПраваЧеловека #Несовершеннолетние #Дети

Просмотров: