Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Алексей Артюхин встретился с новым руководителем пассажирского автотранспортного предприятия

29.01.2021

Сегодня глава городского округа Шатура Алексей Артюхин встретился с новым руководителем пассажирского автотранспортного предприятия (МАП № 4 «Раменское ПАТП», производственная база г. Шатура — филиал АО «Мострансавто») Александром Фетискиным. Его представил директор Раменского ПАТП Денис Кузьмин.

«В ближайших планах — привести в порядок работу пассажирского предприятия на территории городского округа Шатура. В первую очередь, списать неисправную технику. Потом — создать резерв автобусов, чтобы не срывать маршруты. (Рассчитываем в этом вопросе на поддержку Минтранса и губернатора Московской области). А в перспективе — работать над улучшением маршрутной сети. Будем готовы прислушиваться к любым замечаниям и предложениям со стороны населения», — сказал Александр Фетискин.

В свою очередь глава округа выразил готовность оказывать новому руководителю всевозможную поддержку в реализации проектов.

«Показал Александру Станиславовичу маршрутную сеть — она у нас одна из самых протяженных с Московской области. И обозначил проблемные моменты — их у нас тоже более, чем достаточно. Будем вместе работать на благо наших жителей», — сказал Алексей Артюхин.

Добавим, что до сегодняшнего дня Александр Фетискин занимал должность заместителя главного инженера Раменского ПАТП.

 

#Шатура #Рошаль #Транспорт #ПАТП #Автобусы

Просмотров: