Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Делегация городского округа Шатура посетила Узденский район Минской области

06.07.2017

Семь лет продолжается тесное сотрудничество между Узденским и Шатурским районами на основании соглашения об установлении породненных связей и сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарно-культурной сферах, подписанном в 2010 году.

Визит нашей делегации в Узденский район был приурочен к празднованию Дня Независимости Республики Беларусь. В этом году 3 июля отмечалась и 73-я годовщина освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков. По приглашению председателя Узденского райисполкома Минской области Сергея Левковича делегация нашего округа приняла участие в праздничных мероприятиях.

В Узде шатуряне приняли участие в митинге, посвященном Дню Независимости Республики Беларусь. В память о погибших члены делегации возложили цветы к памятнику «Освобождение». На торжественном митинге «Навсегда в памяти народной» выступил первый заместитель главы администрации городского округа Шатура Вячеслав Мужичков. Он зачитал поздравление жителям Узденщины от главы городского округа Шатура Андрея Келлера.

В рамках программы визита делегация из Шатуры встретилась с председателем райисполкома Сергеем Левковичем и познакомилась с Узденским районом – посетила предприятия, учреждения культуры, школы. Для гостей были организованы экскурсии в Хатынь и Минск. В мероприятиях также принимали участие и побратимы Узденского района из Таджикистана.

Сотрудничество с нашими побратимами продолжается: глава городского округа Шатура Андрей Келлер направил в Узденский район приглашение посетить наш округ в сентябре.

#НашеПодмосковье

Просмотров: