Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Депутаты Совета депутатов городского округа Шатура провели онлайн-зарядку

09.11.2020

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» депутаты Совета депутатов городского округа Шатура, члены фракции «Единая Россия», инициировали и провели онлайн-зарядку, которую сняли на видео.

«Данная акция проводится не в первый раз. До этого мы проводили зарядку на свежем воздухе в Шатурском городском парке, – рассказала исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. – Она прошла в позитивном формате и дала нам всем заряд бодрости и хорошего настроения. Местное отделение приняло решение проводить такие мероприятия ежеквартально. Но в связи со сложной эпидемиологической обстановкой на этот раз мы провели его в онлайн-формате, плюс которого в том, что еще больше людей сможет приобщиться к здоровому образу жизни».

С соблюдением социальной дистанции в зарядке приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Алексей Кадочкин, а также депутаты Яна Котова, Александр Гуреев, Дмитрий Двойнов, Сергей Журавлев, Денис Коробов. Вела зарядку Татьяна Старостина. Все упражнения сопровождались пояснениями о том, как их правильно выполнять. Каждое движение доступно для проведения дома. В завершение Алексей Кадочкин пожелал: «Делайте зарядку и будьте здоровы».

Получившийся ролик опубликован на страничках местного отделения партии и депутатов-единороссов в социальных сетях. И пока коронавирусная инфекция вынуждает людей соблюдать меры предосторожности и находиться на самоизоляции дома, онлайн-зарядка поможет им вести активный образ жизни, заниматься спортом и поддерживать физическое состояние в тонусе.

#Шатура #ЕРШатура #Здравоохранение #ЗдоровоеБудущее #ОнлайнЗарядка

Просмотров: