Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Эколог Шатурской ГРЭС стала победителем Всероссийского конкурса

21.01.2021

Подведены итоги конкурса на лучшего специалиста по экологической безопасности – 2020. Организатором мероприятия выступили Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ), Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан (Минэкологии РБ), Управление Росприроднадзора по Республике Башкортостан при содействии Всероссийского общества охраны природы (Башкирское отделение) и других заинтересованных организаций.

Основными целями конкурса являются привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды, повышение качества и эффективности работы экологических служб, а также пропаганда положительного опыта предприятий в этой части.

В условиях пандемии мероприятие проводилось в дистанционном формате. Участники проходили электронное тестирование, по итогам которого был составлен рейтинг лучших специалистов по экологической безопасности. В номинации «Лучший специалист среди предприятий, связанных с производством электроэнергии тепловыми электростанциями» уверенную победу одержала Марина Осипова – инженер группы экологии отдела надежности, пожарной и экологической безопасности филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро». За все этапы конкурса Марина набрала наибольшее количество баллов, затратив при этом минимальное время на ответы.

#Шатура #ШатурскаяГрэс #Юнипро #Экология

Просмотров: