Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Эксперт Кадастровой палаты по Пермскому краю разберёт самые распространённые ошибки, допускаемые в межевых планах

20.11.2020

24 ноября 2020 года в 13:00 часов (МСК) Кадастровая палата по Пермскому краю проведет вебинар по теме: «Перераспределение земельных участков. Готовим документы без ошибок», в рамках которого эксперт Кадастровой палаты Прикамья Юлия Нуриева разберёт самые распространённые ошибки, допускаемые в межевых планах при данной процедуре, а также ответит на вопросы слушателей.

Что такое процедура перераспределения земельных участков и какими нормативно-правовыми актами она регулируется? В каких жизненных ситуациях можно воспользоваться данной процедурой? Какие ошибки чаще всего встречаются при подготовке межевых планов и как их избежать? Это основные вопросы, которые эксперт Кадастровой палаты осветит во время лекционной части вебинара.

Кроме того, на вебинаре будет пошагово рассмотрена процедура перераспределения земельных участков, будут разобраны случаи и основания перераспределения земель и земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, между собой и между земельными участками, находящимися в частной собственности. Будут наглядно проанализированы примеры оформления чертежа земельных участков и заполнения такого раздела межевого плана, как «Сведения об образуемых земельных участках».

Для того чтобы принять участие в Вебинаре необходимо направить заявку до 22 ноября на адрес электронной почты: press@59.kadastr.ru и предварительно оплатить участие.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию на сайте по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/past/detail/87

#Кадастроваяпалата #Росрееестр

Просмотров: