Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Игорь Сухов: Будем делать всё, чтобы улучшить качество жизни жителей Большой Шатуры

06.11.2020

Игорь Викторович Сухов уже имеет опыт депутатской работы в составе Совета депутатов городского округа Рошаль. Кроме того, должность директора управляющей компании по связям с общественностью, а значит ежедневное общение с жителями о проблемах в сфере ЖКХ, дали самое важное в работе народного избранника – понимание того, каких перемен ждут жители округа. По роду профессиональной деятельности в последние месяцы он объезжает близлежащие населенные пункты большой Шатуры и беседует с жителями. В его адрес звучат наказы и пожелания.

По результатам прошедших выборов И.В. Сухов вошел в состав Совета депутатов городского округа Шатура. В интервью «РВ» он рассказал, какие направления в работе выбрал приоритетными.

— Игорь Викторович, что для Вас самое важное в депутатской деятельности?

— Для меня важно иметь возможность повлиять на ход событий, происходящих в жизни города, работать над качеством услуг, оказываемых населению управляющей компанией, оперативно реагировать на жалобы, а также своевременно внедрять новые технологии в сфере ЖКХ.

Совместно с администрацией города, депутатами Московской областной Думы принимаем активное участие в решении проблем рошальцев в сфере ЖКХ. За последние годы в городе по просьбам жителей произошли значительные перемены в благоустройстве дворовых территорий и приведении в порядок наших многоквартирных домов. Но это только начало. Впереди еще много работы.

— Какие планы на ближайший период?

— В составе избранного Совета депутатов городского округа Шатура я вновь вошел в состав комиссии по ЖКХ и экологии. Моя задача – сделать все возможное для улучшения качества жизни людей на территории всей Большой Шатуры. Это, поверьте мне, важная и  трудоемкая задача, но совместно с администрацией и депутатами обязательно добьемся поставленной цели.

Краткая биографическая справка:

Игорь Сухов родился в городе Рошаль в 1961 году, окончил городскую среднюю школу №6. По окончании Рошальского химико-технологического техникума и службы в рядах Советской армии принял решение жить в родном городе. Позже в Российском Новом университете получил образование экономиста.

С молодости Игорь Сухов активно занимается общественной деятельностью. Неудивительно, что и вся его последующая жизнь также неразрывно связана с общественной деятельностью в городе. Игорь Викторович является учредителем организации «Росток», которая оказывает поддержку многодетным семьям, вместе с членами организации принимает участие в организации спортивных и детских мероприятий. А также оказывают посильную помощь в приобретении спортивной формы для юных лыжников, организации соревнований, в том числе турниров по лыжным гонкам памяти тренеров В.В. Агапова и А.И. Мишелова с вручением призов, памятных подарков и награждением победителей.

Игорь Викторович входил в состав комиссии по жилищно- коммунальным вопросам Общественной палаты г.о.Рошаль, затем перешел на новый уровень: в 2015 году был избран депутатом Совета депутатов г.о.Рошаль. В настоящее время является директором по связям с общественностью МБУ «Прогресс- Рошаль». 4 октября Игорь Викторович Сухов был избран депутатом от политической партии ЛДПР г.о. Шатура.

Источник: газета «Рошальский вестник», inroshal.ru
#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль #Советдепутатов

Просмотров: