Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

По итогам двух смен летней оздоровительной кампании по бесплатным путевкам отдохнули 97 детей

05.07.2019

Одна из причин, по которой дети с нетерпением ждут летних каникул, – это, безусловно, возможность отправиться в детский оздоровительный лагерь. Поездка в это место, полное новых и удивительных впечатлений, для любого ребенка, независимо от возраста, является удобным случаем проявить самостоятельность вдали от родителей, завести новых друзей и «насытиться» положительными эмоциями на предстоящий учебный год.

Получить бесплатную путевку в Шатурском управлении социальной защиты населения в детский оздоровительный лагерь могут малообеспеченные семьи, в которых воспитываются дети от 7 до 15 лет. Для этого надо подать заявление в управление или через портал государственных услуг. К заявлению в отсканированном виде прилагаются следующие документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, медицинский страховой полис ребенка.

По итогам двух смен летней оздоровительной кампании по бесплатным путевкам отдохнули 97 детей из малообеспеченных семей, из них 82 – на Черноморском побережье, 15 – в подмосковном лагере «Имени 28 Героев Панфиловцев» Волоколамского района.

Завершено распределение путевок на третью смену. 12 июля 30 детей из городского округа Шатура поедут отдыхать в лагерь «Радость» Туапсинского района. С 17 июля еще одна группа детей в количестве 20 человек поедет в оздоровительный лагерь «Имени 28 Героев Панфиловцев». Продолжается набор желающих на четвертую и пятую смены в лагеря Подмосковья и Краснодарского края.

#Шатура #ЛетоВПодмосковье

Просмотров: