Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Подготовка к выборам

19.08.2016

Сегодня, 19 августа в зале заседаний администрации района состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при главе Шатурского муниципального района.

Участники заседания рассмотрели вопрос об организации работы по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям и обеспечению пожарной безопасности в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы на территории Шатурского муниципального района 18 сентября 2016 года. О подготовке к единому дню голосования доложили начальник Межмуниципального отдела МВД России «Шатурский» Генадий Горин, начальник 6 отделения 2 окружного отдела УФСБ по г. Москва и Московской области Вячеслав Карпуков, и.о. начальника Отдела надзорной деятельности по Шатурскому району ГУ МЧС России по Московской области Виталий Котлов, председатель Территориальной избирательной комиссии Шатурского района Юлия Лаврентьева.

Из докладов стало ясно, что в Шатурском районе проводится комплекс мероприятий, направленных на недопущение преступлений террористического и экстремистского характера, повышение уровня безопасности жителей. Работа ведется в плановом режиме, как и во время любой избирательной компании, по уже отработанной схеме.

В единый день голосования на 46 избирательных участках будет работать система видеонаблюдения. На восьми участках будет производиться видеозапись, на остальных – будет организована онлайн трансляция. Также Юлия Лаврентьева рассказала, что на территории Шатурского района КОИБы устанавливаться не будут.

Фото Ольга Бурмистрова.
#ПеременыВПодмосковье

Просмотров: