Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Полицейские Шатуры рассказали гражданам о преимуществах пользования порталом госуслуг

21.12.2020

Сотрудники МО МВД России «Шатурский» провели информационную акцию «Госуслуги – это просто, быстро и доступно!», направленную на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.

Целью мероприятия стало информирование населения о преимуществах получения госуслуг, предоставляемых системой МВД России в электронном виде, об удобстве пользования порталом www.gosuslugi.ru.

Сотрудники полиции рассказали гражданам о правилах пользования Единым порталом государственных услуг. Полицейские разъяснили, как зарегистрироваться на портале и какие виды услуг МВД можно получить в электронном виде. Особое внимание граждан было обращено на то, что получить госуслуги можно посредством сети Интернет, избегая очередей и имея круглосуточный доступ к сайту. Зарегистрировавшись на портале, пользователь получает скидку при оплате госпошлины.

В завершение мероприятия полицейские вручили гражданам информационные памятки с перечнем государственных услуг и инструкцией для регистрации на Едином портале.

#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль #Госуслуги

Просмотров: