Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Поздравительный адрес от председателя Узденского районного исполнительного комитета

12.09.2020

Уважаемый Алексей Владимирович! Уважаемые граждане городского округа Шатура!

От имени Узденского районного исполнительного комитета, жителей Узденщины и меня лично примите искренние поздравления с Днем города.

Для жителей Шатуры День города – особенный праздник. В нем – и ваша общая история, и ваша общая память о героическом прошлом, и ваше будущее. Ставший за свою многовековую историю легендой, Шатура – один из уникальных городов России, бережно сохраняющий свои традиции и ни с чем несравнимый колорит.

Но самое главное богатство Шатуры – его жители. Их многолетним трудом и упорством, умом и талантом, мужеством и отвагой, любовью к своей малой родине создано все, что составляет сегодня гордость и славу вашего города. Чистая и уютная, утопающая в зелени и цветах Шатура никого не оставляет равнодушным. Каждый, кто хоть раз побывал у вас, уносит в своем сердце частичку доброты и душевного тепла, самые прекрасные воспоминания о незабываемых днях пребывания на вашей прекрасной гостеприимной земле.

Город Шатура хорошо известен жителям Узденщины как дружественный город-побратим, культурный, экономический и образовательный центр. Между нашими городами налажены добрые взаимоотношения, дружеские и деловые контакты. Уверен, что и в дальнейшем наши побратимские связи получат новое развитие, направленное на процветание наших городов.

От всей души желаю Вам, Алексей Владимирович, и каждому жителю личных успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья. Уверен, что уникальный Шатурский край всегда будет процветающим и красивым, лучшим из лучших в соцветии округов Московской области и вашей страны!

Сергей Савицкий, председатель Узденского районного исполнительного комитета.
#ДеньГородаВместе #Шатура #Узда

Просмотров: