Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Предпринимателей округа приглашают на вебинар по юридической грамотности

04.02.2021

Сегодня, 4 февраля, с 10:00 до 11:50 состоится вебинар «Мой бизнес», посвященный юридической грамотности предпринимателей. На вебинаре подробно расскажут о налоговом контроле, субсидиарной ответственности, юридических отношениях бизнеса и семьи, а также объяснят, как грамотно выстроить отношения с бизнес-партнерами.

Вебинар для всех участников бесплатный.

Трансляция доступна по ссылке (регистрация не требуется): https://synergy.online/webinars/yuridicheskaya-gramotnost-dlya-predprinimateley-4-fevralya.

Для современных бизнесменов работает портал мойбизнес.рф, где можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. Здесь вы можете узнать всё о существующих мерах поддержки МСП, а также даты ближайших форумов и семинаров. Например, в разделе «Меры поддержки» есть список банков, которые выдают льготный кредит под 7% для развития бизнеса. «База знаний» содержит ответы на любые вопросы, поможет изучить азы предпринимательства и просто прокачать скиллы онлайн. Раздел «Новости» не даст выпасть из обоймы и поможет быть всегда в курсе событий.

#Шатура #Рошаль #МойБизнес #ПоддежкаБизнеса

Просмотров: