Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Предприниматели округа могут принять участие в цифровой ярмарке вакансий

11.02.2021

ГКУ МО «Центр занятости населения Шатурского муниципального района и городского округа Рошаль» приглашает организации принять участие в цифровой ярмарке вакансий.

С 25 по 27 февраля Российская академия народного хозяйства и государственная служба при Президенте РФ  проводят ежегодный «Студенческий карьерный форум: Мотивация. Личность. Карьера».

Работа Форума планируется по следующим направлениям: цифровая ярмарка вакансий на площадке Facultetus, деловая программа, тематические мастер-классы и тренинги для студентов на платформах Инстаграм и ВКонтакте. Студентам представляется возможность не только выбрать место для стажировки и прохождения практики, но и сформировать достоверное представление о потенциальном работодателе и выстроить свою карьерную траекторию.

Организациям, желающим принять участие в ярмарке и имеющим потребность в трудоустройстве выпускников, нужно зарегистрироваться на площадке проведения мероприятия и разместить свои вакансии. Если такой возможности нет, то нужно сообщить в центр занятости населения о согласии на участие в проводимой ярмарке.

Просьба сообщить о принятом Вами решении до 15 февраля 2021 года по телефону: 8 (4964) 522690 или по эл.почте: centrzan@mail.ru.

#Шатура #Рошаль #МалыйБизнес #ЯрмаркаВакансий #Студенты

Просмотров: