Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Председатель Совета депутатов Шатурского муниципального района проголосовал на избирательном участке в шатурском лицее

18.09.2016

Председатель Совета депутатов Шатурского муниципального района, директор Шатурского пассажирского автотранспортного предприятия Юрий Самышев проголосовал на избирательном участке № 3329, который располагается в шатурском лицее.

«Я всегда принимаю участие в выборах, поскольку считаю это одним из важнейших мероприятий в политической жизни страны, в судьбе каждого человека. Сегодня можно слышать такие вопросы: зачем ходить на выборы, что мне это даст. Эти люди уверены, что за них все и так решат, и их голос ничего не значит. Я убежден, что они очень сильно заблуждаются. Чем больше избирателей принимают участие в голосовании, тем правильнее и честнее будет результат. Мы все своим голосом должны выбрать ту власть, тех законодателей, которые действительно будут что-то делать для развития нашего общества. Поэтому я считаю, что всем нужно приходить на выборы и не считать это делом второстепенной значимости. Поверьте, это одно из самых важных мероприятий в нашей жизни», – считает Юрий Самышев.

Председатель Совета депутатов Шатурского муниципального района также отмечает, что вся его семья, родственники пользуются своим избирательным правом. Коллектив Шатурского ПАТП тоже понимает большую степень своей ответственности в процессе выбора депутатов. Работники ПАТП посетили несколько встреч с кандидатами в Государственную и Московскую областную Думы, пообщались с ними напрямую, задали все интересующие вопросы. Юрий Самышев уверен, что это помогло людям определиться с тем, за кого они будут голосовать.

Фото Сергей Коршунов.
#ВыборПодмосковья #Выборы2016 #Шатурскийрайон #УИК3329

Просмотров: