Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

С 1 января установлен единый код ОКТМО для Городского округа Шатура

26.11.2020

Межрайонная ИФНС России № 4 по Московской области сообщает, что в 2020 году в административно-муниципальное устройство Московской области были внесены изменения. Городской округ Рошаль, расположенный на подведомственной территории Инспекции, преобразован в Городской округ Шатура.

С 1 января 2021 года Городскому округу Шатура присвоен единый код ОКТМО бюджетополучателя 46786000, который необходимо указывать во всех платежных поручениях на перечисление налоговых и страховых платежей, оформленных после 01.01.2021.

Таблицу соответствия по измененным с 1 января 2021 года кодам ОКТМО и полный перечень кодов ОКТМО муниципальных образований Московской области, действующий с 01.01.2021, можно найти на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Контакты» на страничке инспекции, подраздел «Информационные материалы для налогоплательщиков».

Будьте внимательны при заполнении платежных поручений. Указание некорректного кода ОКТМО приведет к отнесению платежа к категории «невыясненных» поступлений, потребует дополнительных действий по его уточнению, а также может повлечь за собой применение мер принудительного взыскания налоговых платежей.

#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль#Налоги

Просмотров: