Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Спрашивайте, ответим!

05.02.2021

На вопросы жителей отвечала главный врач Шатурской ЦРБ Юлия Михеева и депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура. Прием граждан проводился по телефону. Юлия Сергеевна ответила на десятки вопросов. Некоторые взяла на проработку, какие-то вопросы уже были решены в ходе приема.

В основном вопросы были личного характера: оказать помощь в выписке рецепта или получить направление в областную больницу. Также жители спрашивали, когда в больнице начнет работу компьютерный томограф. Как рассказала главный врач Юлия Михеева, для установки оборудования нужно подготовить помещение. На первом этаже хирургического корпуса сделают перепланировку, а в апреле первые пациенты уже смогут пройти обследование. Также в этом году в порядок приведут амбулаторию в поселке Бакшеево и морг.

Что касается оборудования, то в учреждения здравоохранения городского округа Шатура поступит цифровой рентген. Он мобильный и будет применяться в операционных. Большую поставку ожидают и сотрудники лечебного корпуса. В 2021 году здесь появится аппарат УВЧ, ЭКГ, две мини-соляных пещеры и оборудование для озонотерапии.

#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль #Здравоохранение #ПриемГраждан

Просмотров: