Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Три молодых кандидата стали депутатами по итогам местных выборов в Шатуре

07.10.2020

4 октября в городском округе Шатура проходили выборы в местный Совет депутатов. По итогам голосования убедительную победу одержала партия «Единая Россия», получив 21 из 25 мандатов.

В состав Совета прошли три молодых кандидата в возрасте до 35 лет: руководитель окружного молодежного парламента Сергей Бородулин, молодогвардейцы Александр Гуреев и Яна Котова, которые, соответственно, возглавляют отделения МГЕР в Шатуре и Рошале.

«Поздравляю молодых кандидатов с победой. Каждый из них проявил себя в общественной работе на благо округа, помогал жителям в условиях действия режима самоизоляции, решал социально значимые проблемы, сплотил вокруг себя молодежь и стал для них примером. Отсюда и победа. Все больше представителей молодого поколения не боится участвовать в выборах, набирается политического опыта. Эти знания и навыки пригодятся в будущем, позволят решать проблемы избирательного округа, который представляют, на более высоком уровне. Хорошо, что количество молодых депутатов в окружных Советах с каждым годом увеличивается», – сказал руководитель Московского областного отделения «Молодой Гвардии» Александр Толмачев.

Лидер подмосковных молодогвардейцев пожелал депутатам результативной работы в составе Совета и подчеркнул, что организация МГЕР готова оказать им необходимую помощь.

Ранее в ряде округов Московской области с 11 по 13 сентября проходили выборы в местные советы депутатов. Среди кандидатов были учащиеся высших и средних специальных учебных заведений, члены молодежных парламентов, волонтеры, активисты общественных организаций, в том числе «Молодой Гвардии» «Единой России». По итогам голосования в советы депутатов тогда было избрано 17 молодых кандидатов.

#ШатураРошальВыборы #БольшаяШатура

Просмотров: