Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Турнир по хоккею с шайбой на кубок главы Шатуры завершился победой команды Гусь-Хрустального района

06.02.2021

Вот и подошел к концу шестичасовой турнир по хоккею с шайбой на кубок главы Городского округа Шатура «Сила Мещеры». Несмотря на ощутимый мороз, сегодня на льду хоккейного корта СКЦ «Рошаль» было всё: настоящая мужская игра, горячая поддержка болельщиков, красивые шоу и развлекательная программа.

Безусловно, жители Большой Шатуры поддерживали свою команду. Однако удача оказалась на стороне соперников – команда Гусь-Хрустального района показала красивую честную игру, в итоге став победителями.

В финале всех участников турнира поздравил глава Городского округа Шатура Алексей Артюхин. Он отметил, что сегодня была борьба достойных соперников. Победители и участники турнира были награждены кубками, дипломами, памятными призами – шайбами и сувенирами с символикой Большой Шатуры. Победителям были вручены клюшки.

«Турнир очень понравился, хорошо организован. Впервые участвовал в мероприятии такого уровня. Все команды достойные, шатурская была самым сильным соперником. Просто удача сегодня была на нашей стороне. Обязательно приеду еще, если пригласите», – поделился впечатлениями игрок команды «Анопино» Гусь-Хрустального района Александр.

Не менее впечатляющим оказался финал. На льду, где еще недавно шла борьба за шайбу, выступили хрупкие девушки и спортивные парни из ледового шоу. Эмоции не могли сдержать даже суровые хоккеисты. Ярким завершением стал салют.

Источник: газета «Рошальский вестник», inroshal.ru
#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль #Хоккей #Турнир #КубокГлавы

Просмотров: