Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Участие в голосовании приняли главы поселений Шатурского района

18.09.2016

Глава городского поселения Черусти Анна Аверина проголосовала на избирательном участке № 3585. Она пожелала избирателям выполнить свой гражданский долг и выразить политическую позицию.

Алексей Смирнов, глава сельского поселения Кривандинское, проголосовал на избирательном участке № 3350. Он отметил, что от голоса каждого избирателя зависит будущее нашей страны.

«Надеюсь, депутатская команда придет работоспособная, с которой будем работать на благо жителей. Я исполнил свой гражданский долг как гражданин России, которому небезразлично ее будущее», – считает Виктор Макаров, глава сельского поселения Пышлицкое.

По словам Виктора Судакова, главы сельского поселения Дмитровское, выборы – это очень важное мероприятие для всей страны. «Именно мы сегодня выбираем курс на будущее для себя и для своих детей», – подчеркнул глава поселения.

Глава сельского поселения Радовицкое Валентина Кузнецова проголосовала на избирательном участке № 3365, глава городского поселения Мишеронский Алексей Филимонов – на участке № 3341.

ВыборПодмосковья #Выборы2016 #Шатурскийрайон #УИК3341 #УИК3365 #УИК3341 #УИК3350 #УИК3585

Просмотров: