Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

УФНС России по Московской области приглашает предпринимателей на вебинар

21.07.2020

22 июля в 11:00 состоится онлайн-конференция для организаций и индивидуальных предпринимателей по теме «Меры поддержки индивидуальных предпринимателей и плательщиков страховых взносов в условиях распространения коронавирусной инфекции». Конференция проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Московской области Елена Глазунова.

Модератор мероприятия – председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков Вадим Винокуров.

Участникам онлайн-конференции расскажут о мерах поддержки бизнеса в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, порядке их предоставления,  разъяснят основные нормы налогового законодательства, регламентирующие условия предоставления государственной поддержки индивидуальным предпринимателям и плательщикам страховых взносов, а также расскажут о новой единоразовой безвозмездной субсидии на профилактические и дезинфекционные мероприятия.

Во время онлайн-конференции предприниматели смогут задать свои вопросы в чате и получить ответы в режиме реального времени. Вопросы, связанные с темой конференции, можно заранее направить на адрес электронной почты: rubishcheva@medpharma.ru.

Для участия в онлайн-конференции необходима предварительная регистрация по ссылке.

#Налоги #БизнесШатуры #МыРядом #ПоддержкаБизнеса

Просмотров: