Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

В Подмосковье выборочно возобновляется проект «Активное долголетие»

22.01.2021

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 21 января подписал постановление, ослабляющее действие ограничительных мер, введенных ранее в регионе в связи с распространением коронавируса. Связано это со снижением числа новых инфицированных. Документ отменяет подпункт из прошлых указов, который касается занятий по проекту «Активное долголетие». Постановление опубликовано на официальном сайте Правительства Московской области: https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-gubernatorom/postanovleniya/21-01-2021-21-16-02-postanovlenie-gubernatora-moskovskoy-oblasti-ot.

С 22 января Министерство соцразвития МО сможет возобновлять занятия по проекту «Активное долголетие» в тех муниципалитетах, где ситуация с COVID-19 не вызывает опасений. Напомним, что «Активное долголетие» — это спорт, экскурсии и творчество для пенсионеров. Ранее в связи с пандемией программу были вынуждены приостановить. Министр социального развития Московской области Ирина Фаевская обратила внимание, что некоторые занятия по проекту проводились онлайн.

Напомним, что зарегистрироваться в проекте «Активное долголетие» можно не выходя из дома. Для этого достаточно подать заявление на сайте государственных услуг.

#НашеПодмосковье #АктивноеДолголетие #Минсоц #Шатура #Рошаль #ЗдравоохранениеПодмосковья

Просмотров: