Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Завершена регистрация участников конкурса «Наше Подмосковье»

06.08.2019

4 августа завершена регистрация участников конкурса на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

От жителей городского округа Шатура подан 101 проект и 2950 человек зарегистрированы на сайте в качестве членов инициативных групп и пользователей сайта www.наше-подмосковье.рф.

С 12 августа начнется этап презентации проектов. До 20 сентября соискатели должны представить свои проекты лично. Презентация проектов авторами является обязательным этапом конкурса на присуждение премий. Затем проекты проанализируют профильные эксперты и оценит Совет по присуждению ежегодных премий.

Основной задачей презентации является подтверждение авторства, реальности существования проектов и социальной значимости.

В городском округе Шатура презентация проектов, выдвинутых на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» запланирована на 2 сентября.

По вопросам участия в презентации проектов конкурса «Наше Подмосковье» можно обращаться в организационный отдел администрации городского округа Шатура по адресу: г. Шатура, пл. Ленина, д. 2, каб. 27, по электронной почте: orgotdel2010@rambler.ru или по телефону: 8 (49645) 2-42-86.

#Шатура #ПремияГубернатора

Просмотров: