Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Жители городского округа Шатура смогут подключиться к газу на льготных условиях до 2030 года

30.10.2020

Губернаторскую программу газификации, реализуемой «Мособлгазом», продлили до 2030 года. Для подключения населенного пункта или его части к газу снизили численный критерий постоянно зарегистрированных жителей со 100 до 30 человек, а также предельный уровень затрат на газификацию одного человека сократили до 250 тысяч рублей.

Новая редакция программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» размещена на сайте министерства энергетики региона https://minenergo.mosreg.ru в разделе «Газоснабжение» > «Нормативно-правовые документы и программы».

Информацию об объектах программы жители городского округа Шатура могут получить на интерактивной карте газификации Московской области: узнать о сроках сдачи их в эксплуатацию и проследить этапы строительства объектов.

Информация на карте постоянно обновляется: жители могут оперативно получить информацию о включении своего населенного пункта в программу или изменениях сроков сдачи. На карте отображены все объекты, которые были включены в программу с 2005 года с фильтром по сроку строительства. Текущий этап выполнения работ отображен в карточке каждого объекта.

Каждый может проверить, включен ли его населенный пункт в программу: для этого необходимо лишь ввести его название.

Чтобы подключиться к газу, жителям частных домовладений необходимо подать заявки в Мособлгаз через Личный кабинет клиента или в филиале предприятия «Восток»: г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1, телефон: +7 (496) 516-80-04.

Уточнить информацию по газификации можно также по телефону «горячей линии» 8-800-200-24-09 или на сайте tp.mosoblgaz.ru.

Ознакомиться с постановлением Правительства Московской области от 19.10.2020 № 769/32 «О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 20.12.2004 № 778/50 «Об утверждении Программы Правительства Московской области «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» можно по ссылке: https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-pravitelstvom/postanovleniya-pmo/19-10-2020-16-23-50-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot

#НашеПодмосковье #Шатура #Рошаль #Газификация #Мособлгаз

Просмотров: