Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Жители округа могут воспользоваться онлайн-сервисом и получить услуги в сфере погребения и похоронного дела в электронном виде

30.12.2020

Подать заявление о предоставлении места для захоронения (подзахоронения), перерегистрации захоронения на других лиц, об оформлении удостоверения о захоронении, установке (замене) и регистрации надгробного сооружения (надгробия), установке (замене) ограждения места захоронения можно на региональном портале госуслуг: https://uslugi.mosreg.ru/services/20674. Для оказания услуги можно также обратиться лично в МФЦ.

Для получения услуги необходимо в разделе «Личные документы» выбрать тему «Документы для отдельных случаев», далее «Предоставление мест для захоронения, перерегистрация, регистрация надгробий» и указать муниципалитет. В разделе «Подробная информация» следует указать цель обращения и заполнить форму, дать согласие на обработку персональных данных, внести необходимую информацию и приложить документы в зависимости от требуемой муниципальной услуги (например, копию паспорта лица, на имя которого оформлено место захоронения, свидетельство о смерти и т.д.).

Отследить статус муниципальной услуги можно в разделе «Заявления» в Личном кабинете регионального портала госуслуг. Для сверки документов и получения результата муниципальной услуги необходимо обратиться в МФЦ. Услуга предоставляется бесплатно, в течение одного дня.

#БольшаяШатура #Госуслуги #МФЦ #Шатура #Рошаль

Просмотров: