Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Али Эксанов: Прежде всего буду отстаивать интересы жителей города Рошаль и предпринимателей

06.11.2020

4 октября 2020 года Али АбдулкаюмовичЭксанов избран депутатом Совета депутатов г.о. Шатура от партии «Единая Россия». Сейчас он абсолютно твердо убежден, на каких приоритетах будет строить свою депутатскую работу.

— Вы в очередной раз вошли в состав Совета депутатов, теперь уже Большой Шатуры.Расскажите, пожалуйста, об итогах работы за предыдущие годы?

— Вся моя деятельность осуществляется в согласии с моей совестью. Считаю, что совесть — главный камертон души. Я человек религиозный, поэтому стараюсь делать добрые дела и поменьше говорить об этом.

Меня радуют позитивные изменения в родном Рошале. Это и отремонтированные дороги, благоустроенные дворовые территории, наличие парковочных мест во дворах, своевременное начало отопительного сезона в квартирах. Все это дорогого стоит, и в этом заслуга как руководства нашего города, так и Совета депутатов городского округа Рошаль, которые совместными усилиями добились определенных успехов.

Меня радует, что в нашем городе теперь есть мечеть. Вместе с единоверцами мы много сделали для ее существования. Мечеть для нас – это наш общий духовный центр, и он должен находиться в подобающем состоянии. Вот мы все вместе и стараемся его поддерживать.

— Что Вы прежде всего намерены делать в новом составе?

— Прежде всего буду отстаивать интересы жителей города Рошаль и предпринимателей. Я долгое время был в оппозиции к власти, а с приходом Алексея Артюхина активно поддерживаю позицию руководства администрации и области. Эта команда очень много делает для людей — о чем свидетельствуют изменения в родном городе, поэтому я всей душой буду стремиться к тому, чтобы на территории Большой Шатуры также все изменилось к лучшему: строились дороги, благоустраивались дворы, строилось жилье – словом, происходили те самые перемены, которых ждут жители.

Биографическая справка

Али Абдулкаюмович Эксанов родился в городе Рошаль 24 апреля 1953 года. По окончании Рошальского химико-технологического техникума и службы в рядах советской армии пошел работать на Рошальский химкомбинат им. А.А. Косякова и успешно трудился там вплоть до 90-х годов. В этот непростой период Али Эксанов решил заняться предпринимательской деятельностью. Предприимчивый, трудолюбивый, ответственный, он создал свою торговую сеть.

В настоящее время Али Эксанов является членом Общественного совета при МО МВД России «Шатурский», долгое время был председателем мусульманской общины в городе. Благодаря усилиям и доброму отзывчивому характеру Али Абдулкаюмовича и его сподвижницы Флоры Григорьевны Хасановой мусульманская община в нашем городе очень дружная, сплоченная. В ней каждый человек чувствует поддержку своих единоверцев.

Источник: газета «Рошальский вестник», inroshal.ru
#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль #Советдепутатов

Просмотров: