Состав комиссий Общественной палаты городского округа Шатура
- Комиссия по здравоохранению, науке, образованию, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, развитию спорта, культуры, народных промыслов, туризма и формированию здорового образа жизни
Председатель Грудинин Вадим Игоревич
Заместитель: Голубева Светлана Владимировна
Члены комиссии:
- Батурина Елена Михайловна
- Паршаков Михаил Владимирович
- Копейкин Александр Александрович
- Крячкова Людмила Георгиевна
- Жуков Олег Вячеславович
- Юрова Евгения Петровна
- Ледкова Татьяна Николаевна
- Макарова Анастасия Николаевна
- Комиссия по архитектуре (архитектурному облику городов), благоустройству территорий, экологии и природопользованию, по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Председатель: Макаров Алексей Сергеевич
Заместитель: Шаршова Наталья Ильинична
Члены комиссии:
- Кузнецова Наталья Семеновна
- Бодягин Даниил Алексеевич
- Господинова Екатерина Игоревна
- Огольцов Александр Иванович
- Крыжановский Сергей Васильевич
- Гущин Сергей Александрович
- Кондрашов Анатолий Иванович
- Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства
Председатель: Рысин Игорь Вячеславович
Заместитель: Клюкина Наталья Анатольевна
Члены комиссии:
- Афонина Марина Вячеславовна
- Аскарова Мария Ильдаровна
- Матвеева Любовь Ефимовна
- Волкова Ирина Витальевна
- Хохлов Владимир Владимирович
- Никитцева Анастасия Евгеньевна
- Чугунова Виктория Валерьевна
- Мусатова Ирина Борисовна
- Комиссия по общественному контролю, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, открытости власти и противодействию коррупции
Председатель: Максимов Евгений Михайлович
Заместитель: Никитина Галина Викторовна
Члены комиссии:
- Петров Андрей Александрович
- Шангараев Камиль Наильевич
- Мышляева Яна Александровна
- Ильинова Светлана Владимировна
- Сапожникова Оксана Владимировна
- Силонов Денис Игоревич
- Федотова Екатерина Борисовна
- Комиссия по экономическому развитию, промышленности, предпринимательству, инвестициям и инновациям
Председатель: Турукин Алексей Александрович
Заместитель: Ледков Сергей Юрьевич
Члены комиссии:
- Пыльцин Сергей Алексеевич
- Петров Константин Петрович
- Вавилова Елена Ивановна
- Туркин Алексей Владимирович
- Зингалюк Патимат Курбановна
- Смирнова Вера Юрьевна