Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Делегация городского округа Шатура приняла участие в фестивале во Франции

18.07.2018

Делегация городского округа Шатура, в составе которой ансамбль эстрадного танца «Очарование» Туголесского Дома культуры, приняла участие в IX европейских встречах «Когда сердце Франции говорит на 24 языках». Делегацию возглавил глава городского округа Шатура Андрей Келлер.

С каждым годом фестиваль расширяет свою географию. Он стал своеобразной энциклопедией творчества разных народов. Это в очередной раз доказывает, что искусство не имеет границ и способно объединять людей из разных точек мира, разные культуры и мировоззрения.

Фестиваль проходил в трех городах – Шатийон-сюр-Эндр, Лош и Бюзансе, на котором собрались 280 представителей из Греции, Италии, Болгарии, Великобритании и прочих стран.

Программа европейских встреч была очень разнообразной – за несколько дней ребята побывали в разных городах, познакомились с главными достопримечательностями долины Луары, которая особенно богата средневековыми замками, приняли участие в торжественной церемонии празднования Дня взятия Бастилии.

На концертных мероприятиях творческий коллектив Туголесского Дома культуры покорил публику своим выступлением и красочными костюмами. Все концертные номера зрители встречали бурными аплодисментами. Много добрых и тёплых слов было сказано в адрес наших артистов, а в завершении концерта публика аплодировала коллективу стоя.

Поездка вызвала у ребят яркие впечатления и бурные эмоции, а также желание вернуться в эту страну еще раз. Творческий коллектив благодарит главу городского округа Шатура Андрея Келлера за эту незабываемую поездку.

#НашеПодмосковье

Просмотров: