Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Депутаты избрали главой городского округа Шатура Алексея Артюхина

09.11.2020

6 ноября состоялось пятое заседание Совета депутатов городского округа Шатура, на котором рассматривались семь вопросов. Главнейшим стало избрание главы объединенного городского округа Шатура. Свои документы в качестве кандидатов в конкурсную комиссию направили четыре человека. Сделать это необходимо было с 16 по 29 октября. 2 ноября состоялось первое заседание конкурсной комиссии, в результате которого по всем четырем кандидатурам была проведена проверка в органах ФМС и МВД.

«6 ноября у нас состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа Шатура. Решение комиссии: признаны прошедшими конкурсный отбор все четыре кандидата», – отметил председатель конкурсной комиссии Алексей Кадочкин. Всем кандидатам, пожелавшим выступить с обращением к народным избранникам, дали возможность высказаться, после чего депутаты приступили к голосованию. Единогласно на должность главы городского округа Шатура был избран Алексей Артюхин.

Абсолютным большинством голосов депутаты приняли решение о создании администрации округа и утверждении соответствующего положения. Кроме того, народные избранники вынесли на обсуждение жителей проект Устава городского округа Шатура. Документ будет опубликован в газете «Ленинская Шатура», публичные слушания назначены на 14 декабря 14 часов 15 минут.

#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль #СоветДепутатов

Просмотров: