Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Кривандинское участковое лесничество стало лучшим в Подмосковье

25.12.2020

Объявлены итоги регионального конкурса на звание «Лучшее участковое лесничество». Он проводится третий год подряд. В этом году в конкурсе приняли участие более 250 лесничих и лесных инспекторов из всех филиалов лесничеств ГКУ МО «Мособллес».

Профессиональное мастерство специалистов оценивала специальная комиссия. Учитывалось как проводятся контрольно-надзорная деятельность и санитарно-оздоровительные мероприятия, насколько эффективно ведется работа с местным населением и со школьными лесничествами. В зачет также пошло участие лесничих в поисках заблудившихся в лесных массивах, работа по благоустройству родников и колодцев, организация и участие в соревнованиях и многое другое.

 

В номинации «Лучшее участковое лесничество» по итогам работы в 2020 году победителем стало Кривандинское участковое лесничество Шатурского филиала (старший участковый лесничий Денис Беляев), а второе и третье место заняли Новоиерусалимское участковое лесничество Истринского филиала и Хорловское участковое лесничество Виноградовского филиала. Победитель получил ключи от служебной машины, а занявшие второе и третье места – ноутбуки.

Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Елена Казимир отметила работу лесничеств и выразила благодарность за эффективную работу в уходящем году. «Этот год был непростой, насыщенный различными событиями и сложными задачами, но мы достойно справились. Сегодня отмечены те, кто делал это на самом высоком уровне, – лучшие из лучших, — прокомментировала Елена Казимир. – Спасибо вам за вашу работу, профессионализм и любовь к лесу. Ведь без нее невозможно достичь таких результатов!»

#БольшаяШатура #Кривандино #Мособллес #Конкурс #ЛучшееУчасковоеЛесничество

Просмотров: