Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Пассажиры Мострансавто направили через WhatsApp почти 1000 обращений

27.10.2020

За три последних месяца через канал в мессенджере WhatsApp в Мострансавто поступило около 1 000 обращений от жителей и гостей Московской области. Напомним, новый канал коммуникации с пассажирами в организации появился в конце июля текущего года.

Все обращения и пожелания принимаются круглосуточно по номеру +7 (499) 277-17-47, каждое сообщение рассматривается в индивидуальном порядке. К текстовому обращению можно приложить геопозицию остановочного пункта и медиафайлы: фотографии, видеозаписи, аудиоматериалы, отсканированные копии документов и др. Чаще всего через WhatsApp жители и гости региона обращаются за справочной информацией.

Отметим, что номер телефона для обращений через WhatsApp и информацию о данной услуге пассажиры могут найти в автобусах Мострансавто.

Пожелания и оценки специалистам предприятия можно направлять по нескольким каналам: позвонив по телефону единой линии связи +7 (800) 700-31-13, написав сообщение на страницах сообществ компании в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook, а также оформив обращение через интернет-портал «Добродел».

#НашеПодмосковье #Мострансавто

Просмотров: