Интерактивная карта отключения горячей воды

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус
Активное долголетие в Подмосковье

Территориальная избирательная комиссия

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

С днем единения народов Беларуси и России!

02.04.2019

Сегодня, 2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, глава городского округа Шатура Андрей Келлер направил поздравление в адрес председателя Узденского райисполкома Сергея Константиновича Савицкого и жителей нашего района-побратима.

«Примите самые искренние поздравления от меня лично и от лица всех жителей городского округа Шатура с Днем единения народов Беларуси и России!

Это наш общий праздник, который сближает наши государства, дает повод еще раз почувствовать, что мы вместе. Укрепление дружбы и сотрудничества во многих сферах жизни на основе объединения материального и интеллектуального потенциалов – есть цель единения народов России и Беларуси.

И этот символический праздник еще больше укрепляет связи, установившиеся между нами. Отношения Узденщины и Шатурского края, уверен, всегда будут самыми теплыми и доброжелательными.

От всей души хочу пожелать всем жителям Узденского района мира, счастья, здоровья и оптимизма. Пусть крепнут дружба и партнерство между нашими государствами и народами!

С уважением, глава городского округа Шатура А.Д.Келлер»

Просмотров: